Description
Видеоконференция: https://bbb.icmm.ru/conf/w7y-3ow-hk7-6hi
Р.Р. Аллахвердиев
(Бакинский Филиал МГУ, Баку, Азербайджан)
22/03/2021, 11:15
Секционный доклад
Д.Д. Соколов
(МГУ и ИЗМИРАН)
22/03/2021, 11:30
Секционный доклад
К.М. Кузанян
(ИЗМИРАН)
22/03/2021, 11:45
Секционный доклад
Т.Т. Хасаева
(Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, физический факультет)
22/03/2021, 12:00
Секционный доклад
Д.Г. Селуков
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 12:15
Секционный доклад
В.А. Ельтищев
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 12:30
Секционный доклад
А.В. Шестаков
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 12:45
Секционный доклад
С.Ю. Хрипченко
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 15:45
Секционный доклад
А.Д. Мамыкин
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 16:00
Секционный доклад
И.А. Смольянов
(Университет имени Лейбница)
22/03/2021, 16:15
Секционный доклад
Е.Л. Швыдкий
(УрФУ)
22/03/2021, 16:30
Секционный доклад
В.С. Озерных
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 16:45
Секционный доклад
Р.И. Халилов
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 17:00
Секционный доклад
Р.С. Окатьев
(ИМСС УрО РАН)
22/03/2021, 17:15
Секционный доклад
О.О. Фатталов
(ПГНИУ)
23/03/2021, 10:45
Секционный доклад
А.А. Алабужев
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 11:00
Секционный доклад
М.А. Кашина
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 11:15
Секционный доклад
В.В. Коновалов
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 11:30
Секционный доклад
С.В. Субботин
(ПГГПУ)
23/03/2021, 11:45
Секционный доклад
E. Golbraikh
(Ben Gurion University of the Negev)
23/03/2021, 12:00
Секционный доклад
И.Э. Карпунин
(ПГГПУ)
23/03/2021, 12:15
Секционный доклад
М.Н. Соломенников
(ПГГПУ)
23/03/2021, 12:30
Секционный доклад
Ю.Л. Кузнецова
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 12:45
Секционный доклад
О.А. Хлыбов
(ИМСС УрО РАн)
23/03/2021, 15:45
Секционный доклад
В.М. Долгих
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 16:00
Секционный доклад
С.Д. Мандрыкин
(Institute of Continuous Media Mechanics of the Ural Branch of Russian Academy of Science (ICMM UB RAS))
23/03/2021, 16:15
Секционный доклад
И.Л. Никулин
(ПНИПУ)
23/03/2021, 16:30
Секционный доклад
Е.И. Шмаков
23/03/2021, 16:45
Секционный доклад
Р.А. Степанов
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 17:00
Секционный доклад
А.О. Иванцов
(ИМСС УрО РАН)
23/03/2021, 17:15
Секционный доклад
М.И. Петухов
(ПНИПУ)
24/03/2021, 10:45
Секционный доклад
Е.А. Кочурин
(Институт электрофизики УрО РАН)
24/03/2021, 11:00
Секционный доклад
О.А. Фроловская
(ИГиЛ СО РАН)
24/03/2021, 11:15
Секционный доклад
М.А. Ширяева
(ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»)
24/03/2021, 11:30
Секционный доклад
В.Г. Козлов
(ПГГПУ)
24/03/2021, 11:45
Секционный доклад
Д.А. Полежаев
(ПГГПУ)
24/03/2021, 12:00
Секционный доклад
М.О. Кучинский
(ПГНИУ)
24/03/2021, 12:15
Секционный доклад
М.В. Козлов
(ПГНИУ)
24/03/2021, 12:30
Секционный доклад
В.Г. Баталов
(ИМСС УрО РАн)
24/03/2021, 12:45
Секционный доклад
М.О. Денисова
(ИМСС УрО РАН)
24/03/2021, 15:45
Секционный доклад
А.И. Шмырова
(ИМСС УрО РАН)
24/03/2021, 16:00
Секционный доклад
А.И. Меньшиков
(ПГНИУ)
24/03/2021, 16:15
Секционный доклад
Н.В. Колчанов
(ПГНИУ)
24/03/2021, 16:30
Секционный доклад
М.Р. Хабин
(ИМСС УрО РАН)
24/03/2021, 16:45
Секционный доклад
Е.А. Мошева
(ИМСС УрО РАН)
24/03/2021, 17:00
Секционный доклад
С.А. Сомов
(ИМСС УрО РАН)
24/03/2021, 17:15
Секционный доклад
О.А. Власова
(ПГГПУ)
25/03/2021, 10:45
Секционный доклад
В.А. Вяткин
(ПНИПУ)
25/03/2021, 11:00
Секционный доклад
С.А. Никулина
(ПНИПУ)
25/03/2021, 11:15
Секционный доклад
Е.А. Колчанова
(ПГНИУ)
25/03/2021, 11:30
Секционный доклад
Н.В. Козлов
(ИМСС УрО РАН)
25/03/2021, 11:45
Секционный доклад
В.Ю. Уточкин
(ПНИПУ)
25/03/2021, 12:00
Секционный доклад
А.А. Вяткин
(ПНИПУ)
25/03/2021, 12:15
Секционный доклад
Р.Р. Сабиров
(ПНИПУ)
25/03/2021, 12:30
Секционный доклад
А.Е. Самойлова
(ПГНИУ)
25/03/2021, 15:45
Секционный доклад
А.Ю. Васильев
(ИМСС УрО РАН)
25/03/2021, 16:00
Секционный доклад
А.Н. Сухановский
(ИМСС УрО РАН)
25/03/2021, 16:15
Секционный доклад
Д.В. Князев
(ИМСС УрО РАН)
25/03/2021, 16:30
Секционный доклад
И.И. Вертгейм
(ИМСС УрО РАН)
25/03/2021, 16:45
Секционный доклад
Н.В. Бурмашева
(Институт машиноведения УрО РАН)
25/03/2021, 17:00
Секционный доклад
С.А. Прокопьев
(ИМСС УрО РАН)
26/03/2021, 11:15
Секционный доклад
А.В. Евграфова
(ИМСС УрО РАн)
26/03/2021, 11:30
Секционный доклад
Е.А. Ларина
(УрФУ)
26/03/2021, 11:45
Секционный доклад
А.В. Дьячкова
(УрФУ)
26/03/2021, 12:00
Секционный доклад
Е.С. Садилов
(ИМСС УрО РАН)
26/03/2021, 12:15
Секционный доклад
М.Г. Казимарданов
(ИМСС УрО РАН)
26/03/2021, 12:30
Секционный доклад
П.Н. Казанцев
(ПГНИУ)
26/03/2021, 12:45
Секционный доклад
К.С. Рушинская
26/03/2021, 13:00
Секционный доклад